Триммер для бороды VGR V-228
Видео 1Фото 14 |
VGR V-228 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-228
Все цены 6 →Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-228 від USB Змінні насадки | 737 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-228 від USB Сріблястий | 721 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-228 від USB 1500mAh | 721 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-228 від USB 180 хвилин 1500 mAh Мет | 721 грн. |
Тример для бороди VGR V-228 | 799 грн. |
Бездротовий акумуляторний триммер машинка для стрижки волосся бороди та ву | 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →