Триммер для бороды VGR V-178
Фото 8 |
VGR V-178 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-178
Все цены 8 →Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-178 від USB Сріблясто-чорний | 737 грн. |
Универсальный триммер VGR V-178 Professional Hair Trimmer | 679 грн. |
Машинка тример для стрижки волосся VGR V-178 акумуляторний з LED дисплеєм, | 679 грн. |
Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-178 от USB | 721 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-178 від USB Li-Ion Сріблясто-чорний | 721 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →