Фен-щетка VGR V-494
Видео 1Фото 6 |
VGR V-494 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-494
Все цены 9 →Фен стайлер VGR V-494 Rotating Hot Air Styler 2200W | 999 грн. |
Фен стайлер VGR V-494 Rotating Hot Air Styler 2200W Pink | 999 грн. |
Фен щітка для волосся 800 Вт з холодним та гарячим повітрям VGR V-494 | 999 грн. |
Фен щітка для волосся 800 Вт з холодним та гарячим повітрям VGR V-494 Роже | 999 грн. |
Фен - браш щітка для волосся VGR V-494, 800W | 1 079 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →