Плойка VGR V-530
Фото 9 |
VGR V-530 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-530
Все цены 7 →Плойка для волосся хвиля VGR V-530 | 663 грн. |
Щипці для завивки волосся VGR V-530 Professional Hair Waver 50 Bт | 899 грн. |
Щипці для гофре професійні VGR V-530 червоні 50 Вт, випрямляч плойка з інд | 899 грн. |
Плойка для волосся хвиля VGR V-530 1.6 м | 649 грн. |
Плойка для волосся хвиля VGR V-530 | 649 грн. |
Щипці-гофре для волосся хвиля VGR V-530 | 649 грн. |
Плойка-гофре VGR V-530 глибока хвиля з керамічним покриттям, червоний | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →