Плойка VGR V-508
Фото 4 |
VGR V-508 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-508
Все цены 14 →Плойка для завивки волосся VGR V 508 Curly з керамічним покриттям | 599 грн. |
Плойка VGR V-508 D100 100-240 В-50/60 Гц | 790 грн. |
Професійна плойка VGR Navigator Professional V-508 26 мм з керамічним покр | 779 грн. |
Плойка для завивки волосся VGR V 508 Curly з керамічним покриттям | 810 грн. |
Професійна плойка для завивки волосся VGR V 508 | 799 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →