Плойка VGR V-565
Фото 4 |
VGR V-565 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-565
Все цены 6 →Плойка для завивки волосся з регулюванням температури VGR V 565 із затиска | 570 грн. |
Плойка VGR-565 з індикатором LED з керамічним покриттям. | 534 грн. |
Плойка для завивки волосся з регулюванням температури із затискачем VGR V | 580 грн. |
Плойка для завивки волосся з регулюванням температури та керамічним покрит | 549 грн. |
Плойка для волосся VGR V-565 (t8733) | 546 грн. |
Плойка для завивки волосся з регулюванням температури із затискачем та кер | 575 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →