Машинка для стрижки VGR V-925
Видео 1Фото 4 |
VGR V-925 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-925
Все цены 43 →Машинка для стрижки VGR V-925 тример для догляду за волоссям, Чорний | 695 грн. |
Машинка для стрижки волосся акумуляторний бездротовий VGR V-925 тример на | 685 грн. |
Набір для стрижки VGR V-925 машинка для стрижки VGR чорна | 686 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся та бороди VGR V-925 | 599 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-925 тример для стрижки волосся та бороди на акум | 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →