Швейцарский нож Victorinox Classic SD Alox
Видео 17Фото 6 |
Victorinox Classic SD Alox |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Classic SD Alox
Все цены 203 →Мультитул Victorinox Classic Sd 58мм/5функций/рифленый серый (0.6221.L22) | 2 214 грн. |
Victorinox Classic SD Alox Sweet Berry (0.6221.201G) | 1 744 грн. |
Нож Victorinox Сlassic SD Alox Colors Cotton Candy 0.6221.252G | 1 858 грн. |
Ніж Victorinox Classic SD Limited Edition 2021 Orange (0.6221.L21) | 2 213 грн. |
Нож Victorinox Classic SD Limited Edition 2021 Orange (0.6221.L21) 0.6221. | 1 964 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →