Набор ножей Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.33L42
Фото 13 |
Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.33L42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.33L42
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.33L4 | 909 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.33L4 | 909 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7116.33L42 | 937 грн. |
Цветовые модификации:
- 6.7116.33L12 розовый
- 6.7116.33L22 синий
- 6.7116.33L42 зеленый
РекомендуемСравнить в таблице →