Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7143.5
Victorinox Swiss Classic 6.7143.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7143.5
Все цены 13 →Набор кухонных ножей Victorinox Swiss Classic In-Drawer 6 пр 6.7143.5 | 10 695 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic In-Drawer 6 пр. (6.7143.5) | 10 158 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic In-Drawer 6 пр. (6.7143.5) | 10 158 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic In-Drawer 6.7143.5 | 10 695 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic In-Drawer 6.7143.5 | 8 767 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →