Набор ножей Victorinox Grand Maitre 7.7243.2
Victorinox Grand Maitre 7.7243.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7243.2
Все цены 9 →Кухонный набор Victorinox Forged Carving Set Grand Maitre 7.7243.2 | 11 891 грн. |
Набор кухонный Victorinox Grand Maitre Carving Set 7.7243.2 | 11 891 грн. |
Набор ножей Victorinox Grand Maitre Carving Set (7.7243.2) 7.7243.2 | 10 546 грн. |
Набір ножів Victorinox Grand Maitre Carving Set (7.7243.2) 7.7243.2 | 11 891 грн. |
Victorinox 7.7243.2 Vx77243.2 | 11 891 грн. |
eще 4 предложения
В комплекте:
- 7.7203.20 - нож для нарезки, 20 см
- 7.7233.15 - вилка поварская для разделки, 15 см
РекомендуемСравнить в таблице →