Набор ножей Victorinox Grand Maitre 7.7243.6
Фото 4 |
Victorinox Grand Maitre 7.7243.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7243.6
Набор ножей Victorinox 7 пр. 7.7243.6 7.7243.6 | 38 781 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox 6 шт. 7.7243.6 | 38 781 грн. |
Victorinox Grand Maitre 7.7243.6 | 29 602 грн. |
Victorinox Grand Maitre 7.7243.6 | 30 324 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox Grand Maitre Cutlery Block 7.7243.6 | 38 781 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →