Рюкзак Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605316) 21 л
Видео 1Фото 11 |
Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605316) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Travel Altmont Classic (Vt605316) 21 л
Все цены 9 →Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel ALTMONT Classic Black Deluxe 21 л Vt | 5 177 грн. |
Victorinox Travel Vt605315 | 5 436 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Deluxe Laptop Classic Black 21л (Vt605316) | 5 177 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Classic Black з відділ. д/ноутбук | 5 177 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel Altmont Classic/Black Vt605316 | 5 177 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →