Лампочка Videx G45e 3.5W 3000K E27
Videx G45e 3.5W 3000K E27 3.5 Вт, 3000 К3.5 Вт, 4100 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx G45e 3.5W 3000K E27
Все цены 10 →Лампа LED VIDEX E-Series G45e 3.5W E27 3000K 220V (VL-G45e-35273) | 52 грн. |
LED лампа VIDEX G45e 3.5 W E27 3000K 220V (VL-G45e-35273) | 110 грн. |
Лампа LED G45E 3,5W E27 3000K 220V VIDEX | 51 грн. |
Лампа світлодіодна VIDEX G45е 3,5W E27 3000K 220V (VL-G45e-35273) | 51 грн. |
LED лампа VIDEX G45e 3.5W E27 3000K 220V (VL-G45e-35273) | 115 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx G45e 3.5W 3000K E27
Цены на Videx G45e 3.5W 3000K E27 |
---|---|---|---|---|
Videx G45e 3.5W 3000K E27 | от 51 грн. | 10 предложений | ||
Videx G45e 3.5W 4100K E27 | от 50 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →