Лампочка Videx Filament G200FASD 8W 2200K E27 (VL-G200FASD-08272)
Videx Filament G200FASD 8W 2200K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx Filament G200FASD 8W 2200K E27
Лампа LED Videx FIL G200FASD 8W E27 2200K 26225 | 1 183 грн. |
Світлодіодна лампа Videx Filament G200FASD 8W-E27-2200K VL-G200FASD-08272 | 1 183 грн. |
Лампа дімерна Filament Videx VL-G200FASD-08272 7 Вт E27 2200 K Бронза (239 | 200 грн. |
Філаментна дімерна лампочка 8W E27 2200K 220V бронза VIDEX Filament(VL-G20 | 1 169 грн. |
LED лампа куля G200FASD 8W E27 2200K VIDEX диммируемая філамент VL-G200FAS | 1 183 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →