Газовый котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW 29.9 кВт
Мощный двухконтурный настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Является продуктом 2017 модельного года, позиционируется в среднюю ценовую категорию. Будет хорошим выбором для организации новой или модернизации существующей системы отопления и горячего водоснабжения загородного дома, коттеджа или большой квартиры общей площадью до 239 м2 (при высоте потолков 2,5-3 м).
Благодаря тихому циркуляционному насосу и системе принудительного дымоудаления, котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW может устанавливаться непосредственно в жилых помещениях. Гарантирует приличную производительность по горячей воде (14,1 л/мин при подогреве на 30 °C). Экономичность устройства обеспечивается полностью модулируемой газовой горелкой и фирменной системой микропроцессорного управления, позволяющей контролировать все наиболее важные параметры на высококонтрастном монохромном LCD-экране. Котел демонстрирует хороший сезонный КПД (91%) и оборудован защитными системами, срабатывающими в случае погасания пламени, отсутствии тяги или нарушении циркуляции воды в любом из контуров. Адаптирован для эксплуатации в условиях отечественных газовых и электрических сетей, ему не страшны умеренные колебания давления газа и напряжения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW 29.9 кВт
Газовий котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB011 29,9 кВт | 39 237 грн. |
Газовый котёл Viessmann Vitopend 100-W A1JB 29.9 кВт A1JB011 | 44 270 грн. |
Котел газовий VIESSMANN VITOPEND 100-W A1JB011 — 30 кВт (турбо) | 40 814 грн. |
0 1 0 3 |
Котел по отзывам хорош, но у нас через 2 месяца полетел датчик температуры, и это не первый случай с данной моделью у нас в городе. Экономичный и тихий В этой партии летят датчики температуры. пользуюсь Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW несколько месяцев |
Модификации Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW
Цены на Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW 12 кВт | от 31 617 грн. | 3 предложения | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 24 kW 24 кВт | от 34 943 грн. | 3 предложения | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW 29.9 кВт | от 39 237 грн. | 3 предложения | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 34 kW 34 кВт | от 44 542 грн. | 3 предложения |