Газовый котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW 19 кВт (Z020633)
Фото 3 |
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW 19 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:19 кВт, площадь ~ 152 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Погодозависимая автоматика позволяет подключить датчик наружной температуры.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Vitodens 100-W B1KF 19 kW
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW 19 кВт
Все цены 7 →Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19kW | 106 422 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19kW | 106 422 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 кВт + к | 90 155 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19kW | 106 422 грн. |
Котел газовий конденсаційний Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 кВт Z024405 | 108 066 грн. |
Конденсаційний газовий котел VIESSMANN Vitodens 100-W B1KF 19 кВт | 82 364 грн. |
Конденсаційний газовий котел VIESSMANN Vitodens 100-W B1KF 19 кВт | 91 836 грн. |
Модификации Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW
Цены на Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 19 kW 19 кВт | от 82 364 грн. | 7 предложений | ||
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 25 kW 25 кВт | от 84 885 грн. | 9 предложений | ||
Viessmann Vitodens 100-W B1KF 32 kW 32 кВт | от 87 603 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →