Газовый котел Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW 25 кВт
Высокоэффективный конденсационный двухконтурный газовый котел бытового класса для настенного монтажа с закрытой камерой сгорания и системой принудительного дымоудаления. Является средней моделью в линейке подобных устройств, производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года. Станет хорошим выбором для модернизации существующей или организации новой системы отопления и горячего водоснабжения загородного дома, коттеджа или просторной квартиры общей площадью до 200 м² (при высоте потолков 2,5-3 м).
Благодаря турбированной камере сгорания котел Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW можно устанавливать прямо в жилых зонах, а его дымоходная система сравнительно проста и может быть реализована в обычной городской квартире. Инновационная адаптивная система регулирования горения Lambda Pro и фирменная модулируемая горелка MatriX-Plus (1:10) автоматически адаптируются ко всем типам газообразного топлива (трубопроводный метан, газ из баллонов, метан в смеси с 20% водорода).
Сердцем этого котла стал теплообменник Inox-Radial, изготовленный из Cr-Ni-Mo нержавеющей стали, обеспечивает длительный срок эксплуатации. Конденсационный принцип работы котла позволяет извлекать скрытую теплоту конденсации водяного пара продуктов сгорания, что повышает общий КПД до 109% (по сравнению с обычными котлами). Возможна установка модуля Wi-Fi (в комплект не входит) для удаленного управления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW 25 кВт
Все цены 9 →Котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 25 кВт wi-fi (2-х контурний)+труба Z02 | 62 108 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 25kW | 74 676 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 25 кВт + к | 65 966 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 25kW | 74 676 грн. |
Модификации Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW
Цены на Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW 19 кВт | от 56 964 грн. | 6 предложений | ||
Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW 25 кВт | от 57 785 грн. | 9 предложений |