Газовый котел Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW 19 кВт
Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW 19 кВт
19 кВт25 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:19 кВт, площадь ~ 152 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Vitodens 050-W Z024390 19kW
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW 19 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 19kW | 71 453 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 19kW | 71 453 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 19 кВт + т | 63 117 грн. |
Газовий котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 19kW | 71 453 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 19 кВт | 56 964 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Viessmann Vitodens 050-W BOKA 19 кВт | 56 964 грн. |
Видеообзоры
Модификации Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW
Цены на Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitodens 050-W Z024390 19kW 19 кВт | от 56 964 грн. | 6 предложений | ||
Viessmann Vitodens 050-W Z024391 25kW 25 кВт | от 57 785 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →