Летняя шина VIKING ProTech NewGen 235/45 R18 98Y
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 235/45 R18 98Y 235/45 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 235/45 R18 98Y
Все цены 24 →Viking ProTech NewGen 235/45 R18 98Y XL FR | 3 417 грн. |
Viking ProTech NewGen 235/45 R18 98Y XL FR | 3 690 грн. |
Viking ProTech NewGen 235/45 R18 98Y FR XL | 4 397 грн. |
Viking ProTech NewGen (235/45R18 98Y) | 3 997 грн. |
Летние шины Viking Protech NewGen 235/45 ZR18 98Y XL 1002116597 | 4 045 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации VIKING ProTech NewGen 235/45 R18 98Y
Цены на VIKING ProTech NewGen 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
VIKING ProTech NewGen 235/45 R18 98Y | от 3 417 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →