Летняя шина VIKING ProTech NewGen 255/35 R20 97Y
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 255/35 R20 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 255/35 R20 97Y
Все цены 24 →Шина Viking ProTech NewGen 255/35 R20 97Y XL | 4 878 грн. |
Viking ProTech NewGen 255/35 R20 97Y XL FR | 5 088 грн. |
Viking ProTech NewGen 255/35 R20 97Y XL FR | 5 106 грн. |
Viking ProTech NewGen (255/35R20 97Y) | 5 026 грн. |
Viking ProTech NewGen 255/35 R20 97Y XL FR | 4 950 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →