Умывальник Villeroy & Boch Evana 61440001 675 мм
Фото 2 |
Villeroy & Boch Evana 61440001 |
|
Модель Villeroy&Boch Evana 614400R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Такие остатки, как грязь и известь, почти не пристают к поверхности)
Умывальник может комплектоваться крепежным комплектом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Evana 61440001 675 мм
Все цены 12 →Раковина вбудована Villeroy & Boch Evana 60 см 61440001 | 4 900 грн. |
Раковина вбудована під стільницю Villeroy & Boch Evana 615 х 415 мм, білий | 4 440 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch Evana 61440001 | 4 799 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Evana під стільницю 675x475x215мм овальни | 5 194 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Evana 61 см (61440001) 61440001 | 4 799 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Villeroy & Boch Evana 61440001
Цены на Villeroy & Boch Evana 61440001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Evana 61474601 520 мм | от 4 800 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Evana 61470001 570 мм | от 8 204 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Evana 61440001 675 мм | от 2 480 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →