Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 525 мм Перелив
Фото 9 | 6 600 грн. Купить! Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61804301Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 618043R1, 618043R2, 618043R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 618043XX — чаша с переливом
- арт. 618143XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61802801 340 мм Перелив | от 5 900 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813301 390 мм | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 450 мм | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 450 мм Перелив | от 4 055 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 525 мм Перелив | от 6 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →