Умывальник Simas Lavabi S53 580 мм
Simas Lavabi S53 425 мм580 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Lavabi S53 580 мм
Все цены 8 →Раковина під стільницю Simas Nevada 58 см білий глянсовий S53 | 3 999 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Simas Top 58 x 43,5 см S53 | 4 700 грн. |
Раковина Simas Nevada (S53) | 4 429 грн. |
Умивальник під стільницю Simas Nevada 58x43,5 см, білий (S53) S53 | 4 644 грн. |
Умивальник Nevada (S53) SIMAS S53 | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Simas Lavabi S53
Цены на Simas Lavabi S53 |
---|---|---|---|---|
Simas Lavabi S54 425 мм | от 3 450 грн. | 1 предложение | ||
Simas Lavabi S53 580 мм | от 3 570 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →