Ванна Villeroy & Boch Oberon 180x80 см
Видео 3Фото 17 |
Villeroy & Boch Oberon 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Oberon 180x80 см
Все цены 15 →Ванна кварілова Villeroy & Boch Oberon 180x80 BQ180OBE2V-01 UBQ180OBE2V-01 | 26 650 грн. |
Ванна Villeroy&Boch OBERON 180x80 см (UBQ180OBE2V-01) UBQ180OBE2V-01 | 29 899 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch OBERON 180x80 BQ180OBE2V-01 UBQ180OBE2V-01 | 27 499 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Oberon 1800x800 з ніжками UBQ180OBE2V-01 | 72 611 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch OBERON ванна 180*80см у комплекті з ніжками (U | 26 649 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Oberon
Цены на Villeroy & Boch Oberon |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Oberon 160x75 см | от 27 799 грн. | 7 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 170x70 см | от 34 500 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Oberon 170x75 см | от 25 598 грн. | 12 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 180x80 см | от 26 649 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 190x90 см | от 25 000 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →