Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1 650x510 правая
Фото 11 |
Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1 650x510 левая 650x510 правая |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1 650x510 правая
Все цены 23 →Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 45 Compact White Alpin Błyszczący 331 | 24 559 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 Compact Fossil 331301KD | 23 960 грн. |
Villeroy & Boch Subway 45 Compact White Alpin Błyszczący 331301R1 | 24 559 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 Compact Fossil 331301KD | 25 158 грн. |
Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1 650x510 права | 26 941 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1
Цены на Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331201R1 650x510 левая | от 20 874 грн. | 20 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 45 Compact 331301R1 650x510 правая | от 23 960 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →