Умывальник Villeroy & Boch Venticello 4104AK01 1000 мм
Фото 10 |
Villeroy & Boch Venticello 4104AK01 |
|
Модели Villeroy & Boch Venticello 4104AKR1, 4104AKR2, 4104AKR3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Умывальник дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Venticello 4104AK01 1000 мм
Все цены 7 →Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Venticello 4104AKR1 на стільницю 1000x500 | 49 177 грн. |
Умивальник вбудований Villeroy&Boch Venticello (4104AKR1) 4104AKR1 | 49 233 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 4104AK01 | 25 480 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 4104AK01 | 26 117 грн. |
Villeroy&Boch Venticello 4104AK01 | 26 754 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Venticello 4104AKR1 на стільницю 1000x500 | 49 234 грн. |
Прямокутний умивальник 100х50см Villeroy & Boch Venticello 4104AKR1 білий | 49 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →