Умывальник Villeroy & Boch Verity Design 51036001 600 мм (51036001)
Villeroy & Boch Verity Design 51036001 |
|
Модель Villeroy & Boch Verity Design 510360R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Verity Design 51036001 600 мм
Все цены 6 →Умивальник Villeroy & Boch Varity Design 60х47 51036001 | 4 399 грн. |
Умивальник VILLEROY & BOCH 60х47см VERITY DESIGN, білий альпін 51036001 | 3 800 грн. |
Підвісна раковина Villeroy&Boch VERITY DESIGN 60х47 см (51036001) | 3 904 грн. |
Умивальник Villeroy&Boch Varity Design 60х47 51036001 | 3 833 грн. |
Умивальник VILLEROY & BOCH VERITY DESIGN 51036001, білий | 7 740 грн. |
Умивальник Villeroy & Boch VERITY DESIGN 60*47см, білий альпін 51036001 | 4 033 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →