Умывальник Roca Gap 327475 550 мм (A327475000)
Фото 12 |
Roca Gap 327475 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Gap 327475 550 мм
Все цены 7 →Раковина Roca Gap 55 A327475000 | 4 429 грн. |
Раковина підвісна Roca The Gap 55 x 47 см A327475000 | 4 429 грн. |
Раковина Roca Gap (A327475000) | 4 429 грн. |
Умивальник (раковина) Roca Gap A327475000 | 4 429 грн. |
Умивальник ROCA GAP A327475000 | 4 429 грн. |
Раковина підвісна Roca The Gap 55 x 47 см A327475000 327475000 | 3 516 грн. |
Умивальник ROCA GAP 55*47см A327475000 | 4 676 грн. |
Модификации Roca Gap 327475
Цены на Roca Gap 327475 |
---|---|---|---|---|
Roca Gap 327479 350 мм | от 2 796 грн. | 2 предложения | ||
Roca Gap 327478 400 мм | от 3 046 грн. | 4 предложения | ||
Roca Gap 327477 450 мм | от 3 439 грн. | 1 предложение | ||
Roca Gap 327476 500 мм | от 2 057 грн. | 13 предложений | ||
Roca Gap 327475 550 мм | от 3 516 грн. | 7 предложений | ||
Roca Gap 327474 600 мм | от 4 620 грн. | 6 предложений | ||
Roca Gap 327473 650 мм | от 2 835 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →