Кастрюля Vincent VC-3179-20
Vincent VC-3179-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-3179-20
Все цены 7 →Vincent VC-3179-20 | 629 грн. |
Каструля VINCENT 3,6л (VC-3179-20) | 545 грн. |
Каструля з силіконовими ручками Vincent VC-3179-20 (3,6 л) | 689 грн. |
Каструля Vincent VC-3179-20 3,6 л 20 см | 690 грн. |
Каструля Vincent із силіконом на ручках 20 см 3.6 л (VC-3179-20) | 625 грн. |
Каструля Vincent VC-3179-20 3,6 л 20 см | 698 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Vincent 3.6 л 20 см зі скляною кришкою (VC-31 | 949 грн. |
Модификации Vincent VC-3179-20
Цены на Vincent VC-3179-20 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-3179-16 | от 492 грн. | 6 предложений | ||
Vincent VC-3179-18 | от 566 грн. | 8 предложений | ||
Vincent VC-3179-20 | от 545 грн. | 8 предложений | ||
Vincent VC-3179-22 | от 724 грн. | 6 предложений | ||
Vincent VC-3179-24 | от 619 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →