Скважинный насос Optima 3SDm 2.5/10
Фото 3 |
Optima 3SDm 2.5/10 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 2.5/10
Все цены 39 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 3SDm2,5/10 3 | 3 930 грн. |
Optima PM 3SDm2.5/10 | 3 930 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 3SDm2,5/10 0,37 кВт 46м + 1,5 м кабель 171013 | 3 930 грн. |
Насос скважинный Optima Pm 3SDm2.5/10 0.37 кВт 46м + 15 м кабель | 5 033 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 3SDm2,5/10 0,37 кВ | 3 930 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Optima 3SDm 2.5/10
Цены на Optima 3SDm 2.5/10 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 3 243 грн. | 21 предложение | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 4 072 грн. | 47 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 734 грн. | 40 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 701 грн. | 37 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 406 грн. | 41 предложение | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 371 грн. | 21 предложение | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 477 грн. | 28 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 35 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 18 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 605 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →