Сковородка Vitrinor K2 2108002 20 см
Vitrinor K2 2108002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor K2 2108002 20 см
Все цены 9 →Сковорода Vitrinor K2, 20 см (2108002) | 432 грн. |
Сковорода Vitrinor K2 20 см (2108002) | 432 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor K2 VR-2108002 20 см | 526 грн. |
Сковорода 20 см K2 Vitrinor VR-2108002 | 676 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor K2 20 см (2108002) | 522 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vitrinor K2 2108002
Цены на Vitrinor K2 2108002 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor K2 2108001 18 см | от 400 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor K2 2108002 20 см | от 432 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor K2 2108003 22 см | от 448 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor K2 2108004 24 см | от 509 грн. | 21 предложение | ||
Vitrinor K2 2108005 26 см | от 570 грн. | 14 предложений | ||
Vitrinor K2 2108006 28 см | от 618 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →