Сковородка Edenberg EB-4133 22 см
Edenberg EB-4133 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4133 22 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-4133 | 657 грн. |
Сковорода з кришкою універсальна Edenberg EB-4133 22 см | 720 грн. |
Сковорода Edenberg 22 см з кришкою та гранітним покриттям (EB-4133) | 620 грн. |
Сковорода з кришкою з темним гранітним антипригарним покриттям 22 см Edenb | 664 грн. |
Сковорода з кришкою універсальна Edenberg EB-4133 22 см | 684 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-4133
Цены на Edenberg EB-4133 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4132 20 см | от 540 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4133 22 см | от 518 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4134 24 см | от 575 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-4135 26 см | от 724 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-4136 28 см | от 785 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →