Тумба под умывальник Volle Solo 60 1910.326007
Фото 7 |
Volle Solo 60 1910.326007 60 см80 см |
|
Выдвижные ящики оснащены доводчиками плавного закрывания от Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 60 1910.326007
Все цены 12 →Тумба підвісна Volle Solo 60 см з умивальником Антрацит 1910.326009 | 13 228 грн. |
Тумба подвесная VOLLE SOLO с умывальником, 60 см (1910.326009) 194796 | 13 228 грн. |
Тумба з раковиною Volle SOLO antracita 60 см антрацит (1910.326009) 1910.3 | 13 228 грн. |
Тумбочка із раковиною для ванної VOLLE SOLO 60x46x45см підвісна сірий 1910 | 13 228 грн. |
Тумба підвісна Volle SOLO 60 см з умивальником, антрацит (1910.326009) 191 | 13 228 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Volle Solo 60 1910.326007
Цены на Volle Solo 60 1910.326007 |
---|---|---|---|---|
Volle Solo 60 1910.326007 | от 10 408 грн. | 12 предложений | ||
Volle Solo 80 1910.328007 | от 13 965 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →