Ванна Volle Solo 149.5x70 см усиление
Volle Solo 150x70 1210.001570 |
|
Ванна изготовлена из многослойного полимерного акрила австрийской компании Senoplast. Внешняя сторона армирована слоем стеклополиэфирного состава (смола Carlo Ricco (Италия)).
Ножки и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 149.5x70 см усиление
Все цены 7 →Ванна акрилова Volle Solo 150x70 1210.001570 | 7 740 грн. |
Ванна Volle SOLO 150x70 см (1210.001570) 1210.001570 | 7 740 грн. |
Ванна акрилова Volle Solo 150x70 1210.001570 | 7 740 грн. |
Ванна Volle SOLO 150x70 см (1210.001570) 1210.001570 | 6 661 грн. |
Ванна акрилова Volle Solo 150x70 1210.001570 | 7 740 грн. |
Ванна Volle SOLO 150x70 см (1210.001570) 1210.001570 | 7 402 грн. |
Ванна акриловая Volle Solo 150x70 1210.001570 | 6 579 грн. |
Модификации Volle Solo
Цены на Volle Solo |
---|---|---|---|---|
Volle Solo 149.5x70 см усиление | от 6 579 грн. | 7 предложений | ||
Volle Solo 160.5x70 см усиление | от 6 725 грн. | 4 предложения | ||
Volle Solo 169.5x70 см усиление | от 6 871 грн. | 5 предложений | ||
Volle Solo 170x75 см | от 7 018 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →