Тумба под умывальник Aquarius Silver 80 70942384
Фото 7 |
Aquarius Silver 80 70942384 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Silver 80 70942384
Все цены 6 →Тумба підвісна Aquarius Silver 80 70942384 з раковиною Комо | 11 804 грн. |
Тумба Aquarius Silver консольна з умивальником Комо 80 Білий (70942384) | 13 583 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 80 70942384 з раковиною Комо | 13 583 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 80 графіт 70942386 з раковиною Комо | 11 987 грн. |
Тумба Aquarius Silver консольна з умивальником Комо 80 Графіт (70942386) | 13 794 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 80 графіт 70942386 з раковиною Комо | 13 794 грн. |
Модификации Aquarius Silver 80 70942384
Цены на Aquarius Silver 80 70942384 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Silver 60 70942674 | от 10 018 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Silver 70 70942382 | от 10 891 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Silver 80 70942384 | от 11 804 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →