Смеситель Volle Solo 1510.031401
Фото 6 |
Volle Solo 1510.031401 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 1510.031401
Все цены 66 →Змішувач прихованого монтажу Volle Solo чорний матовий 1510.031404 | 3 832 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем VOLLE SOLO хром латунь 160x90мм | 3 378 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Volle Solo шліфована бронза (1510.0 | 4 060 грн. |
Смеситель для ванны Volle Solo 1510.031401, скрытый монтаж, 30 мм, cromo 1 | 3 378 грн. |
Змішувач для ванни Volle Solo прихованого монтажу 30 мм cepillado bronce 1 | 4 060 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →