Тумба под умывальник Aquarius Teffi 80 70942392
Aquarius Teffi 80 70942392 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Teffi 80 70942392
Тумба підвісна Aquarius Teffi 80 см 70942392 з раковиною Комо | 11 190 грн. |
Тумба Aquarius Teffi консольна з умивальником Комо 80 Білий (70942392) | 12 877 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Teffi 80 см 70942392 з раковиною Комо | 12 877 грн. |
Модификации Aquarius Teffi 80 70942392
Цены на Aquarius Teffi 80 70942392 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Teffi 60 70942676 | от 9 458 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Teffi 70 70942390 | от 10 271 грн. | 3 предложения | ||
Aquarius Teffi 80 70942392 | от 11 190 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →