Смеситель Volle Solo 1510.011101
Фото 6 |
Volle Solo 1510.011101 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 1510.011101
Все цены 92 →Змішувач для раковини Volle Solo чорний матовий 1510.011104 | 4 267 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE SOLO хром латунь 1510.011101 | 3 802 грн. |
Змішувач для раковини Volle Solo (1510.011101) 1510.011101 | 3 802 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Solo 1510.011101, 26 мм, cromo 194702 | 3 802 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Solo 26 мм cepillado bronce 1510.011121 | 4 432 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →