Тумба под умывальник Volle Solo 80 1910.308007
Фото 7 |
Volle Solo 80 1910.308007 60 см80 см |
|
Выдвижные ящики оснащены доводчиками плавного закрывания от Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 80 1910.308007
Все цены 6 →Тумба підвісна Volle Solo 80 см з умивальником Антрацит 1910.308009 | 17 637 грн. |
Тумба з раковиною Volle SOLO blanco 80 см (1910.308007) 1910.308007 | 9 499 грн. |
Тумбочка із раковиною у ванну VOLLE SOLO 80x52x45.4см підвісна білий 1910. | 9 499 грн. |
Тумба підвісна Volle Solo 80 см з умивальником Антрацит 1910.308009 | 17 637 грн. |
Тумба с умывальником Volle Solo 80 см белая 1910.308007 | 8 074 грн. |
Тумба підвісна Volle Solo 80 см з умивальником 1910.308007 | 9 499 грн. |
Модификации Volle Solo 80 1910.308007
Цены на Volle Solo 80 1910.308007 |
---|---|---|---|---|
Volle Solo 60 1910.306007 | от 7 054 грн. | 17 предложений | ||
Volle Solo 80 1910.308007 | от 8 074 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →