Тумба под умывальник Cersanit Moduo 60 K116-021
Фото 12 |
Cersanit Moduo 60 K116-021 59 см79 см |
|
Ящики оснащены системой тихого закрытия.
Умывальник приобретается отдельно. Дополнительно комплектуется столешницей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 60 K116-021
Все цены 9 →Cersanit Cersanit Шафка MODUO 60 під стільницю, б/о для сифона, сіра - K11 | 5 523 грн. |
Тумба для умивальника Cersanit Moduo 55x44,7x59,5см білий (K116-021) | 6 889 грн. |
Шафка MODUO 60 під стільницю, б/о для сифона, біла Модель MODUO меблі K116 | 6 889 грн. |
Тумба під стільницю CERSANIT Moduo 60 K116-022 без отвору для сифона сіра | 5 524 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка MODUO 60 під стільницю, б/о для сифона, біла - K11 | 5 468 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cersanit Moduo 60 K116-021
Цены на Cersanit Moduo 60 K116-021 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 60 K116-021 | от 5 211 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Moduo 80 S929-008 | от 6 373 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →