ИБП Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА (3SP200024W)
Видео 3Фото 4 |
Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА
Все цены 13 →Volt Polska SINUS PRO 2000 W 24/230V 1400/2000W (3SP200024W) | 7 000 грн. |
Гібридне ДБЖ/інвертор Volt Polska SINUS PRO 2000 W 24/230V 1400/2000W (3SP | 8 103 грн. |
Інверторний ДБЖ Volt Polska SINUS PRO 2000 W 24/230V 1400/2000W | 23 000 грн. |
Гібридне ДБЖ/інвертор Volt Polska Sinus Pro 2000 W 24/230V 1400/2000W (3SP | 6 832 грн. |
Інверторний ДБЖ Volt Polska SINUS PRO 2000 W 24/230V 1400/2000W | 12 199 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Volt Polska Sinus PRO 2000W
Цены на Volt Polska Sinus PRO 2000W |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА | от 2 999 грн. | 7 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 800W 800 ВА | от 3 709 грн. | 24 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА | от 4 400 грн. | 14 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА | от 6 754 грн. | 14 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2400W 2400 ВА | от 13 880 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА | от 9 399 грн. | 12 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 5000W 5000 ВА | от 21 499 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →