ИБП Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА (3SP095012W)
Видео 3Фото 24 |
Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА |
|
Компактный и надежный настенный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой на выходе, полным набором защитных систем и встроенным стабилизатором напряжения. Не имеет встроенных аккумуляторов, рассчитан на внешнее подключение свинцово-кислотных гелевых (AGM) батарей 12В, которые не входят в комплект поставки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации системы резервного питания бытового и промышленного оборудования.
Может работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными и импульсными (компьютерными) блоками питания. Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 500W обеспечит энергией бытовой компьютер, коммуникационное оборудование (беспроводную точку доступа, роутер, сетевой коммутатор), средства автоматизации умного дома, торгово-кассовое оборудование, систему аварийного LED-освещения и др. Может запитать небольшой отопительный газовый котел с циркуляционным насосом. Резервируемая нагрузка подключается к двум выходами с разъемами типа EU Type F (евророзетка).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Купить Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА
Все цены 7 →Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 500W 3SP095012W | 2 999 грн. |
Гібридний ДБЖ/інвертор Volt Polska SINUS PRO 500 W 12/230V 300/500W (3SP09 | 3 365 грн. |
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 500 W 12/230V (300/5 | 3 130 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Volt Polska SINUS PRO 500 W 12/230V | 3 499 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Volt Polska Sinus Pro 300/500W 12v ( | 3 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Volt Polska Sinus Pro 300/500W 12v ( | 4 299 грн. |
Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 500 W 12/230V (300/5 | 3 569 грн. |
Модификации Volt Polska Sinus PRO 500W
Цены на Volt Polska Sinus PRO 500W |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 500W 500 ВА | от 2 999 грн. | 7 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 800W 800 ВА | от 3 709 грн. | 24 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 1000W 1000 ВА | от 4 400 грн. | 14 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000W 2000 ВА | от 6 754 грн. | 14 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2400W 2400 ВА | от 13 880 грн. | 4 предложения | ||
Volt Polska Sinus PRO 2500W 2500 ВА | от 9 399 грн. | 12 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 5000W 5000 ВА | от 21 499 грн. | 12 предложений |