Стабилизатор напряжения Volter Prostor 7 7000 Вт
Видео 6Фото 6 |
Volter Prostor 7 7000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 7000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Prostor 7 7000 Вт
Все цены 17 →Стабілізатор напруги Volter Prostor - 7 | 31 430 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Prostor-7 | 31 440 грн. |
Стабилизатор напряжения Volter Prostor-7 | 31 440 грн. |
Volter Volter Prostor-7 | 31 440 грн. |
Стабилизатор Volter Prostor 7 00-00010522 | 31 440 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Volter Prostor 7
Цены на Volter Prostor 7 |
---|---|---|---|---|
Volter Prostor 7 7000 Вт | от 31 430 грн. | 18 предложений | ||
Volter Prostor 9 9000 Вт | от 37 790 грн. | 16 предложений | ||
Volter Prostor 11 11000 Вт | от 41 990 грн. | 20 предложений | ||
Volter Prostor 14 14000 Вт | от 45 110 грн. | 19 предложений | ||
Volter Prostor 21 (3x7) 21000 Вт | от 94 320 грн. | 4 предложения | ||
Volter Prostor 27 (3x9) 27000 Вт | от 113 400 грн. | 2 предложения | ||
Volter Prostor 33 (3x11) 33000 Вт | от 114 480 грн. | 4 предложения | ||
Volter Prostor 42 (3x14) 42000 Вт | от 135 360 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →