Powerbank Voltronic Power KKD-8W
Фото 8 |
Voltronic Power KKD-8W |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power KKD-8W
Powerbank Voltronic KKD-8W 80000mAh Solar 28608 | 2 970 грн. |
Power bank KKD-8W 80000 mAh Solar, flashlight, Input: 5V / 2.1A(microUSB, | 1 865 грн. |
Voltronic KKD-8W-B 80000mAh Black 28608 | 1 999 грн. |
Power bank KKD-8W 80000 mAh Solar, flashlight, Input: 5V/2.1A(microUSB, Ty | 1 995 грн. |
Voltronic KKD-8W-R 80000mAh Red 28609 | 1 999 грн. |
Модификации Voltronic Power KKD-8W
Цены на Voltronic Power KKD-8W |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power KKD-6W | от 1 402 грн. | 6 предложений | ||
Voltronic Power KKD-8W | от 1 865 грн. | 7 предложений | ||
Voltronic Power KKD-10W | от 1 919 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →