Powerbank Voltronic Power YM-354
Фото 10 |
Voltronic Power YM-354 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power YM-354
Power bank YM-354 40000mAh, flashlight,Input:5V / 2.1A(micro USB,Type-C),O | 1 147 грн. |
Voltronic YM-354 40000mAh 28202 | 1 149 грн. |
Power bank YM-354 40000mAh, flashlight,Input:5V/2.1A(micro USB,Type-C),Out | 1 089 грн. |
Модификации Voltronic Power YM-354
Цены на Voltronic Power YM-354 |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power YM-353 | от 1 280 грн. | 1 предложение | ||
Voltronic Power YM-354 | от 1 089 грн. | 3 предложения | ||
Voltronic Power YM-355 | от 1 890 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →