Powerbank Voltronic Power KKD-10W
Фото 4 |
Voltronic Power KKD-10W |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power KKD-10W
Все цены 7 →Powerbank Voltronic KKD-10W 100000mAh Solar 28610 | 3 080 грн. |
Power bank KKD-10W 100000 mAh Solar, flashlight, Input: 5V / 2.1A(MicroUSB | 1 924 грн. |
Voltronic KKD-10W-B 100000mAh Black 28610 | 1 929 грн. |
Power bank KKD-10W 100000 mAh (КПД 60) Solar, flashlight, Input: 5V/2.1A(M | 2 076 грн. |
Power bank KKD-10W 100000 mAh Solar, flashlight, Input: 5V / 2.1A(MicroUSB | 1 980 грн. |
Voltronic KKD-10W-R 100000mAh Red 28611 | 2 099 грн. |
Power bank KKD-10W 100000 mAh Solar, flashlight, Input: 5V/2.1A(MicroUSB, | 2 076 грн. |
Модификации Voltronic Power KKD-10W
Цены на Voltronic Power KKD-10W |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power KKD-6W | от 1 402 грн. | 6 предложений | ||
Voltronic Power KKD-8W | от 1 875 грн. | 7 предложений | ||
Voltronic Power KKD-10W | от 1 924 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →