Powerbank Voltronic Power YM-636CX
Фото 8 |
Voltronic Power YM-636CX |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power YM-636CX
Powerbank Voltronic YM-636CX 40000mAh Solar 28188 | 1 510 грн. |
Power bank YM-636CX 40000 mAh, Solar, flashlight, Input:5V / 2.1A(micro-US | 1 045 грн. |
Voltronic Solar 40000mAh Black (YM-636CX) 28184 | 1 249 грн. |
Voltronic YM-636CX 40000 mAh 28188 | 1 199 грн. |
Модификации Voltronic Power YM-636CX
Цены на Voltronic Power YM-636CX |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power YM-635CX | от 1 340 грн. | 1 предложение | ||
Voltronic Power YM-636CX | от 1 045 грн. | 4 предложения | ||
Voltronic Power YM-638CX | от 1 629 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →