Графический планшет Wacom Intuos Pro Large 2013
Видео 1Фото 13 |
Wacom Intuos Pro Large 2013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Intuos Pro Large 2013
Все цены 7 →Планшет Wacom Intuos Pro L (PTH-851-RUPL) | 27 880 грн. |
Wacom Intuos Pro L (PTH-851-RUPL) | 27 200 грн. |
Wacom Intuos Pro L (PTH-851-RUPL) | 27 880 грн. |
Графический планшет Wacom Intuos Pro L (PTH-851) | 27 203 грн. |
Wacom Intuos Pro L (PTH-851-RUPL) | 28 560 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos Pro L (PTH-851) | 29 377 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos Pro L (PTH-851) | 27 197 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности графического планшета Wacom Intuos Pro Large 2013:
- Программируемое пользователем сенсорное кольцо с переключением режимов
- Беспроводное подключение при помощи Wi-Fi адаптера (идет в комплекте)
РекомендуемСравнить в таблице →