SSD WD My Passport 2020 WDBAGF5000ABL-WESN 500 ГБ
Видео 5Фото 29 |
WD WDBAGF5000ABL-WESN |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Passport 2020 WDBAGF5000ABL-WESN 500 ГБ
Все цены 13 →SSD накопитель WD My Passport Gold 500 GB (WDBAGF5000AGD-WESN) WDBAGF5000A | 3 832 грн. |
USB SSD накопичувач WD My Passport SSD 500GB USB3.2 Space Gray (WDBAGF5000 | 4 499 грн. |
SSD накопичувач WD My Passport 500 GB Red (WDBAGF5000ARD-WESN) | 4 778 грн. |
SSD накопитель WD My Passport Space Gray 500 GB (WDBAGF5000AGY-WESN) WDBAG | 3 623 грн. |
SSD накопичувач WD My Passport 500 GB Red (WDBAGF5000ARD-WESN) | 4 496 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации WD My Passport 2020 WDBAGF5000ABL-WESN
Цены на WD My Passport 2020 WDBAGF5000ABL-WESN |
---|---|---|---|---|
WD My Passport 2020 WDBAGF5000ABL-WESN 500 ГБ | от 3 617 грн. | 13 предложений | ||
WD My Passport 2020 WDBAGF0010BBL-WESN 1 ТБ | от 3 927 грн. | 42 предложения | ||
WD My Passport 2020 WDBAGF0020BBL-WESN 2 ТБ | от 5 899 грн. | 42 предложения | ||
WD My Passport 2020 WDBAGF0040BGY-WESN 4 ТБ | от 12 776 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →